#Форум для девочек#

Объявление

Объявления
Мы только открылись!
">
Администрация
Регестрируйтесь) нам не хватает вас!
Админы:
Барабашка
Сама Смертть
Модеры:
В поиске
Погода
Вот и зима вступает в свои законные права хотя холода не видно!!Но ведь декабарь на дворе!?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Форум для девочек# » Делимся Проблемами » Делимся


Делимся

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

я участник молодой рок группы!!!!!и последнее время все заботы по поводу творчества легли на меня!!!!тое сть песни, тексты, музыка и даже реквизит и веб оформление !!В общем всё что только можно!!!!Я по натуре человек очень добрый и может даже слабо характерный но всегда соглашаюсь помочь!!!!но моё терпение не резиновое и я уже устала!!!!!и вот радость меня приглашают в другую группу!!!Более профессиональную и с уклоном в хеви метол!!!!!но вот душит меня жаба не могу я просто так оставить своих девочек с которыми проработала почти 5лет!!!!!!и песни просто кинуть им я тоже не могу!!ребятки помогите стоит ли покинуть группу и уйти в в другую группу????????????

0

3

знаешь, я думаю нужно найти в себе силы и покинуть эту группу ибо музыкальное будушее у тебя будет только с группой в которую тебя приглашают!

+1

4

#Барабашка
Вот сегодня пойду к новой группе на пробу!!!!

0

5

Сама смертть
молодец)) Удачи тебе)

0

6

#Барабашка
Спасябки!!!!

0

7

Сама смертть написал(а):

и последнее время все заботы по поводу творчества легли на меня!!!!тое сть песни, тексты, музыка и даже реквизит и веб оформление !!В общем всё что только можно!!!!

Если твои "подруги" так с тобой поступают, то стоит задуматься, нужна ли ты им, уважают ли они тебя и твои интересы.

Сама смертть написал(а):

ребятки помогите стоит ли покинуть группу и уйти в в другую группу????????????

Да, и незамедлительно! А твои "подруги" пусть кусают локти только потому, что они потеряли такую добрую и талантливую девушку.

0

8

Юлия
Спасибо милая!!Меня вчера приняли))) http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

9

как упросить родителей чтоб они купили мне животное и надоедали словами "ты не будешь за ним ухаживать" [взломанный сайт]

0

10

как найти настоящего друга? [взломанный сайт]

0

11

ДеФфКа
каК ГОВОРИТЬСЯ ДРУГ ПОЗНАЁТЬСЯ В БЕДЕ!!!!!!

0


Вы здесь » #Форум для девочек# » Делимся Проблемами » Делимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно